Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota принимает заказы на водородные автомобили Mirai (ФОТО)

14 августа 2015 16:01
Toyota принимает заказы на водородные автомобили Mirai (ФОТО)Японская Toyota огласила цены на свои водородные машины модели Mirai, первая партия которых недавно была доставлена в Европу, а именно в Великобританию.

Презентация машин для местных журналистов состоялась прямо в порту Бристоля, куда были доставлены автомобили. Цена автомобилей, например, в Германии, составит 66 000 евро. Примечательно, что в США новинка будет стоить дешевле – 57 500 долларов.

Насколько популярными эти машины станут в Европе, пока непонятно, но в Японии вокруг них наблюдается настоящий ажиотаж. За три месяца, в течение которых на модель принимались предварительные заказы, машины заказали 1 500 клиентов.

В то время как производственные мощности компании «Тойота» позволят выпустить до конца года лишь около 700 машин, а остальные будут сделаны уже в будущем году.
Toyota принимает заказы на водородные автомобили Mirai (ФОТО)
На японском рынке Mirai стоит 7 236 000 иен (это около 53 000 евро по нынешнему курсу).
Toyota принимает заказы на водородные автомобили Mirai (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)
Toyota принимает заказы на водородные автомобили Mirai (ФОТО)
Стоит отметить, что водородных заправок в Европе не очень много – по большей части, наличием оных может похвастаться автомобильная инфраструктура Германии и Дании.

Продажи машин на водороде на европейском рынке начнутся уже в сентябре.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: