Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представил два флагманских смартфона

14 августа 2015 13:13
Samsung представил два флагманских смартфонаSamsung представил два флагманских смартфона Galaxy S6 Edge+ и Note 5. Они оба получили по четыре гигабайта оперативной памяти, новый процессор Exynos, батарею на три тысячи милиампер и экран с диагональю 5,7 дюйма.

Galaxy S6 Edge+ — это практически копия прошлой версии смартфона Galaxy S6 Edge только с увеличенным экраном (у прошлой версии был 5,1 дюйма). Экран у новой модели такой же изогнутый.

Note 5 отличается от Galaxy S6 Edge+ наличием стилуса. Кроме того, Samsung представил собственный платежный сервис Samsung Pay, который, в отличие от Apple Pay, сможет работать не только с терминалами, оснащенными NFC-технологией.

Читайте также: Samsung представил Galaxy S6 и S6 edge (ВИДЕО)

Смартфоны начнут продавать с 21 августа.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: