Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы составили список наиболее надежных автомобилей

15 августа 2015 00:30
Британцы составили список наиболее надежных автомобилейАнгличане — это люди которые очень сведущи в автомобильных вопросах и к которым стоит прислушаться. Например, программа Top Gear родом из Британии. В Объединенном Королевстве живут требовательные и далеко не самые бедные люди. Именно поэтому компания J.D. Power провела опрос на тему самого надежного автомобиля среди британцев.

Чешская автомобильная компания Skoda в итоге опроса оказалась во главе списка: 77 сложностей на каждые 100 моделей. При оценке надежности машин учитывались трудности, с которыми в первую очередь сталкивались автолюбители при пользовании машиной.

Читайте также: Немецкие инженеры готовят презентацию уникального автомобильного кресла

На 2-й позиции топ-10 расположились южнокорейская Кия и японский Сузуки, сказала reporter.com.ua. 3-е место заняла Сузуки (86 «галочек» на 100 машин). Следом на ней идет корейская Киа (83/100), Сузуки (86/100), Ниссан (87/100), а еще Тойота и Мерседес Бенс (обе — 88/100).
Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: