Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель США создал симулятор охоты для домашних кошек (ВИДЕО)

12 августа 2015 18:48
Житель США создал симулятор охоты для домашних кошек (ВИДЕО)Кошкам необходимо охотиться, без этого они толстеют и становятся ленивыми и неуклюжими. Именно так посчитал американский консультант по маркетингу Бенджамин Миллам, сделавший для своей кошки кормушку, которая заставляет её охотиться за едой.

Изобретательный мужчина купил готовую кормушку Super Feeder и потратил около 200 долларов на её доработку. В бейсбольные мячи он поместил RFID-метки, а кормушку оснастил RFID-считывателем. Для того, чтобы поесть, кошка должна была принести мячик и бросить его в приёмный отсек кормушки.

Читайте также: Загадка кошачьих вертикальных зрачков наконец разгадана (ВИДЕО)

Стоит отметить, что умный домашний питомец блестяще справился с поставленной задачей и теперь сам подает себе еду, когда требуется.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: