Регистрация Войти
Вход на сайт

У легендарного Bugatti Veyron появился преемник (ФОТО)

11 августа 2015 22:12
У легендарного Bugatti Veyron появился преемник (ФОТО)Тщательно замаскированный прототип сверхскоростного купе был замечен в Лос-Анджелесе. Есть вероятность, что автомобиль будет продемонстрирован потенциальным клиентам на закрытом мероприятии.

По информации издания World Car Fans со ссылкой на очевидцев, которым посчастливилось увидеть авто, дизайн Chiron будет разительно отличаться от тех рендеров, которые нынче "гуляют" по Сети.

Из имеющейся на данный момент технической информации следует, что автомобиль получит гибридную силовую установку суммарной мощностью 1 500 лошадиных сил. При этом бензиновый W16 будет укомплектован четырьмя турбинами, две из которых имеют электрический привод. Как мы уже писали, купе будет иметь ураганную динамику и разгоняться до "сотни" чуть больше чем за две секунды. "Максималка" при этом перевалит за 460 километров в час.

Дебют серийной модификации Bugatti Chiron ориентировочно состоится во второй половине 2016 года. Не исключено, что до этого производитель порадует автолюбителей ярким концептом.

Читайте также: Испытание на прочность. iPhone 4s и 5 вместо тормозных колодок (ВИДЕО)

Те, кто предпочитает классические модели, всё ещё могут найти первые экземпляры Veyron. Так, недавно модель 2005 года с пробегом чуть больше тысячи километров стала лотом аукциона RM Sotheby's.

У легендарного Bugatti Veyron появился преемник (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: