Регистрация Войти
Вход на сайт

Милевский ищет новый клуб

8 августа 2015 20:10
Милевский ищет новый клубУкраинский форвард «Хайдука» Артем Милевский вынужден искать себе новый клуб. Руководство хорватского клуба сменило главного наставника, которым стал Дамир Бурич.

Сообщается, что официальная причина, из-за которой Артем может покинуть команду является травма, которую он получил еще в мае. Именно она мешают ему набрать оптимальные физические кондиции. Об этом сообщил новый наставник «Хайдука».

Однако, по версии украинских СМИ, у Артема попросту не сложились отношения с новым наставником, поэтому тот хочет выгнать украинца из команды. Одной из причин такого отношения может стать то факт, что экс-наставник хорватов Игор Тудор был другом Милевского, а прошлым летом они проводили совместный отдых.

Читайте также: В “Динамо Киев” подготовились к возможному уходу ключевого футболиста

Информацию о непростых отношения Бурича и Милевского подтвердил агент игрока Александр Панков. По его словам, Артем может сменить клубную прописку уже в ближайшее время. Панков также добавил, что спрос на форварда в Европе есть, а вот что касается вариантов с привлекательными финансовыми условиями из Китая украинец даже не рассматривает.

Отметим, что в «Хайдуке» на данный момент выступают трое украинцев. Кроме Милевского цвет клуба защищают Максим Белый и Артем Радченко. Однако никто из них не может похвастаться местом в основном составе.
Источник: footboom
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: