Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон Фьюри готов вырвать сердце Владимиру Кличко

13 июля 2015 09:24
Тайсон Фьюри готов вырвать сердце Владимиру КличкоБританец Тайсон Фьюри грозится вырвать сердце Владимиру Кличко.

Будущий соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри продолжает свои словесные атаки на украинского чемпиона. Видимо, заметив, что Владимира не особо раздражают его выпады о возрасте и о "стеклянном подбородке", Фьюри решил взять на вооружение тактику своего соотечественника Дэвида Хэя, который сильно разозлил Владимира рисунком, на котором он якобы отрывает головы братьям Кличко. Фьюри разместил на своей странице в Твиттере фотографию окровавленного человеческого сердца, подписав ее так:

Читайте также: Коноплянка может повторить рекорд Шевченко и Тимощука

"Это сердце Владимира Кличко после того, как я его вырву. Я хочу скормить его его брату, чтобы они оба почувствовали вкус поражения!"
Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: