Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу уезжает из Украины (ВИДЕО)

13 мая 2015 09:02
Мирча Луческу уезжает из Украины (ВИДЕО)Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу сообщил, что уже принял решение покинуть Украину по окончании текущего сезона, в том числе, из-за боевых действий на востоке страны. Срок действия специалиста с донецким клубом истекает летом нынешнего года.

"В конце сезона я уеду отсюда, поскольку сейчас разгар войны. Можно было бы понять, если бы находились где-нибудь в Африке, но мы находимся в состоянии войны в Европе. Это недопустимая ситуация" - заявил Луческу.

Также тренер отметил, что у него большие споры с ФФУ (Федерация футбола Украины) относительно формата чемпионата. Все матчи они играют на выезде, а это тяжёлые условия для работы.

А тем, кто спрашивает его о возвращении в Турцию, специалист ответил, что это не обсуждал и ни с кем не договаривался, телефон ни разу не звонил по этому поводу.

Читайте также: Украинец Евгений Коноплянка переедет в английскую Премьер-Лигу – британские СМИ

По словам Луческу, в последнее время он был далёк от турецкого чемпионата и не знает точно, кто в какой команде выступает.

Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: