Регистрация Войти
Вход на сайт

Анатолий Тимощук навестил раненых бойцов АТО (ФОТО)

29 апреля 2015 10:19
Анатолий Тимощук навестил раненых бойцов АТО (ФОТО)Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, который выступает за российский "Зенит", заявил, что абсолютно не жалеет о своем посещении военного госпиталя с ранеными воинами АТО. Тимощук посетил госпиталь, будучи вызванным в сборную Украины на матч против сборной Испании в квалификации Евро-2016.

До этого он собирал для пострадавших семьям и детям от войны на Донбассе средства для оказания им материальной помощи.

У Тимощука есть фонд – "Рух Молоді" (движение молодежи). Помощь детям в Донецкой и Луганской областях - это одно из направлений работы фонда. Он также построил футбольную площадку с искусственным газоном, баскетбольную площадку в Белой Церкви. А имея огромное количество друзей в Санкт-Петербурге, где он сейчас играет, он не ощущает себя там врагом или изгоем. Также, как и не ощущал себя им, работая и живя 9 лет в Донецке. Потому считает нужным оказать помощь.
Анатолий Тимощук навестил раненых бойцов АТО (ФОТО)
Анатолий Тимощук навестил раненых бойцов АТО (ФОТО)
Анатолий Тимощук навестил раненых бойцов АТО (ФОТО)

Отметим, что в данное время ходят слухи о том, что Тимощук сменит, в скором времени, "Зенит" на один из клубов в США. Футболист прокомментировал их так - есть интерес определенных клубов, которые не смотрят на возраст, хотя очень трудно не смотреть в паспорт. По его мнению, если физически и психологически ощущать себя хорошо – почему еще не поиграть, не получить удовольствие от футбола, если это не в тягость. Напомним, что 30 марта Тимощуку исполнилось 36.

По мнению капитана сборной Украины и футболиста "Зенита" Анатолия Тимощука спорт должен быть вне политики, так как в войне нет победителя и проигравшего, это печаль - гибель мирных людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: