Регистрация Войти
Вход на сайт

В финале ЧМ по шахматам украинка победила россиянку

5 апреля 2015 20:48
В финале ЧМ по шахматам украинка победила россиянкуСегодня, 5 апреля, сыграв вничью в четвертой партии финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, украинка Мария Музычук стала 15-й чемпионкой мира.

В Сочи завершилась четвертая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин в которой украинка Мария Музычук сыграла вничью с россиянкой Натальей Погониной.

Счет в матче: 2,5:1,5 в пользу украинской спортсменки.

Читайте также: В ночь на воскресенье умер комментатор телеканал “Футбол” Сергей Панасюк

Напомним, накануне, в Сочи украинка Мария Музычук сыграла вничью с россиянкой Натальей Погониной в третьей партии финального матча чемпионата мира по шахматам, сделав счет матча 2:1 в свою пользу.

Отметим, в 2012 году женский чемпионат мира по шахматам выиграла харьковчанка Анна Ушенина.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: