Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик проведет бой с "Русским Богатырем"

17 марта 2015 17:00
Александр Усик проведет бой с "Русским Богатырем"Следующим соперником интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе украинца Александра Усика станет россиянин Андрей Князев по кличке "Русский Богатырь". Об этом сообщается на страницах обоих боксеров в соцсетях, передает УНН.

Бой пройдет уже через месяц, 18 апреля, в Киеве.

29-летний Андрей Князев (11-1, 6 KOs), который занимает в рейтинге WBO пятнадцатое место, свой последний поединок провел 27 сентября прошлого года и выиграл техническим нокаутом в четвертом раунде у Шалвы Джомардашвили из Грузии. Единственное поражение в карьере россиянин потерпел в 2013 году от белоруса Юрия Быховцева.

Читайте также: Александр Усик легко выиграл нокаутом (ВИДЕО)

28-летний Александр Усик, который занимает в рейтинге WBO третью позицию, в прошлый раз выходил на ринг 13 декабря 2014-го и нокаутировал в девятом раунде южноафриканца Дени Вентера.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: