Регистрация Войти
Вход на сайт

«Бавария» не может позволить себе выбыть из турнира на столь ранней стадии, – Луческу

9 марта 2015 20:40
«Бавария» не может позволить себе выбыть из турнира на столь ранней стадии, – ЛуческуГлавный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу считает, что его команде будет трудно во время игры с мюнхенской "Баварией". Об этом он сказал в интервью, сообщили в пресс-службе донецкого клуба.

"Я прекрасно понимаю, что нам очень трудно в Мюнхене. "Бавария" не может позволить себе выбыть из турнира на столь ранней стадии. Финал Лиги чемпионов пройдет в Берлине, и мюнхенцы будут делать все возможное, чтобы оказаться там. Мы же со своей стороны постараемся оставить хорошее впечатление о "Шахтере" благодаря нашей игре", - сказал он.

Читайте также: Украинский футбол умирает, а ставки живут

Как сообщалось, сегодня футболисты "Шахтера" вылетели в Мюнхен, где проведут матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: