Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон Фьюри приближается: "Кличко, я иду за тобой!"

30 ноября 2014 13:48

Тайсон Фьюри приближается: "Кличко, я иду за тобой!"Британский тяжеловес Тайсон Фьюри впервые в своей карьере оказался так близко от титульного поединка с Владимиром Кличко – накануне в Лондоне Фьюри без особых проблем в бою-реванше разобрался с Дереком Чисорой. 

Чисора вышел в ринг с надежной на один точный удар, но Фьюри грамотно работал с дистанции, частенько доставая своими длинными руками уязвимую голову соперника. Ближе к концу боя у Чисоры образовалась огромная гематома на правом глазу, который начал постепенно закрываться. 

Не видя перспектив (к тому моменту Чисора беспросветно проигрывал по судейским запискам), команда Чисоры решила снять своего бойца – на одиннадцатый раунд Дерек не вышел, так и не сумев отомстить Фьюри за поражение трехлетней давности. 

Тайсон Фьюри стал обязательным претендентом по версии WBA, а также сохранил титул чемпиона Европы по версии EBU и завоевал вакантный пояс чемпиона Британского Содружества в супертяжелом весе. 

«Кличко, я иду за тобой, детка. Ты даже не думай прятаться, не получится», - заявил Фьюри после боя, а его команда рассчитывает, что поединок Кличко-

Фьюри состоится в следующем году.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: