Регистрация Войти
Вход на сайт

В УЕФА предлагают ввести белые карточки и две дополнительных замены в ходе матча

17 октября 2014 10:24

В УЕФА предлагают ввести белые карточки и две дополнительных замены в ходе матчаПрезидент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини предлагает ввести в футболе белые карточки, а также две дополнительных замены в ходе матча.

Свои предложения президент УЕФА высказал в книге Let's Talk Football («Давайте поговорим о футболе»), вышедшей 16 октября.

Вручением белой карточки игроку во время матча Платини предлагает отмечать удаление его с поля на определенное время, например, на 10 минут.

Кроме этого, президент УЕФА инициирует отмену предельного возраста судей и назначение арбитров, которое было бы основано лишь на их мастерстве и уровне физической подготовки.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: