Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразильский легионер «Шахтёра» получил украинский паспорт

18 марта 2019 16:30
Бразильский легионер «Шахтёра» получил украинский паспортФорвард донецкого «Шахтёра» Жуниор Мораес стал гражданином Украины. Об этом сообщает официальный сайт «горняков».

Теперь есть вероятность того, что Мораес будет в срочном порядке вызван в лагерь сборной Украины, которой в ближайшее время предстоит провести два матча квалификации к Евро-2020.

Читайте также: Роналду прокомментировал победу Ювентуса над Атлетико

Мораес выступает в украинском футболе с 2012 года. Он успел поиграть за донецкий «Металлург», киевское «Динамо», а летом 2018-го пополнил ряды «Шахтёра». В текущей кампании Мораес является лучшим бомбардиром УПЛ. В его активе 16 голов.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: