Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский футболист возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Бельгии

15 октября 2018 18:30
Украинский футболист возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата БельгииПолузащитник сборной Украины Руслан Малиновский продолжает возглавлять рейтинг самых полезных игроков чемпионата Бельгии — его средний InStat Index составляет 372 балла.

В пятерку лучших футболистов лиги входит сразу четыре представителя Генка, возглавляющего турнирную таблицу. Игра шахтеров в текущем чемпионате впечатляет многих специалистов.

В среднем за матч они выполняют по 935 ТТД, владеют мячом 63% времени, проводят по 104 атаки, выполняют по 22 острые передачи, совершают по 23 удачных обводки, наносят по 20,8 ударов по воротам и создают по 8,3 голевых момента — по всем этим показателям Генк занимает первые места в бельгийском первенстве.

Читайте также: Гранд турецкого футбола хочет приобрести футболиста сборной Украины

На данный момент в чемпионате Бельгии заявлены восемь украинских футболистов, но двое из них в этом сезоне еще не играли. Второе место среди наших исполнителей в рейтинге эффективности занимает Евгений Макаренко, но одним из самых ярких исполнителей лиги является Роман Безус.
Источник: zbirna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: