Регистрация Войти
Вход на сайт

Болельщики сборной Бразилии забросали своих футболистов камнями (ВИДЕО)

9 июля 2018 16:30
Болельщики сборной Бразилии забросали своих футболистов камнями (ВИДЕО)Фаны сборной Бразилии традиционно ожидали от своей команды победы на чемпионате мира по футболу. Кроме того, поклонники Пентакампеонов рассчитывали на то, что футболисты реабилитируются за позорный вылет с прошлого мундиаля.

Впрочем, подопечные Тите вновь разочаровали своих поклонников и будучи фаворитами ЧМ-2018 сошли с дистанции на стадии 1/4 финала. Дома бразильцев ожидал совсем не радужный прием. В сеть попало видео, на котором автобус сборной забрасывают камнями.



Читайте также: Спортивный директор “Боруссии” рассказал, почему клуб решил продать Ярмоленко

Напомним, что обидчиками бразильцев выступили футболисты сборной Бельгии, которым теперь предстоит сразиться с Францией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: