Регистрация Войти
Вход на сайт

Ни дня без скандала: в УЕФА обратились к Федерации Футбола Украины (ФОТО)

15 мая 2018 20:20
Ни дня без скандала: в УЕФА обратились к Федерации Футбола Украины (ФОТО)В УЕФА отреагировали на снимки, на которых падчерица президента ФФУ Андрея Павелко держит Кубок Европейских Чемпионов. Соответствующие снимки появились в Сети накануне.

В УЕФА подчеркнули, что необходимо придерживаться строгих правил обращения с главным клубным трофеем Европы. Согласно ним, КЕЧ должен перемещаться исключительно под охраной и передаваться лишь официальным лицам – чиновникам и специалистам, отвечающим за организацию матчей.

Ни дня без скандала: в УЕФА обратились к Федерации Футбола Украины (ФОТО)

Заметим, что на опубликованном выше фото никаких охранников и официальных лиц нет.

Читайте также: Шевченко на заметку: украинский футболист продолжает удивлять публику в чемпионате Бельгии

Стоит добавить, что ранее в социальных сетях бурно отреагировали на другую историю. Кубок Европейских Чемпионов побывал в Днепре, где с ним сфотографировались Павелко и его тесть Александр Петровский.

Напомним, финал Лиги Чемпионов состоится 26 мая на стадионе НСК “Олимпийский” в Киеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: