Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер сборной Украины не готов вернуться на футбольное поле

5 апреля 2018 14:25
Лидер сборной Украины не готов вернуться на футбольное поле Вингер Национальной сборной Украины и дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко по-прежнему не залечил повреждение. Наставник "Шмелей" (прозвище "БД", - ред.) Петер Штегер исключил возможность участия Ярмоленко в ближайшем матче Бундеслиги против "Штутгарта".

Напомним, Ярмоленко получил травму еще в январе. Он пропустил ряд важных матчей своего клуба и не приезжал в расположении сборной Украины на игры против Саудовской Аравии и Японии.

Читайте также: Неожиданный поворот: Мирча Луческу может вернуться в донецкий “Шахтер”

Ожидается, что Андрей сможет вернуться в строй в конце сезона 2017/2018. В завершающейся кампании украинский футболист провел в составе Боруссии 24 матча во всех соревнованиях, записав себе в актив 6 голов и три результативные передачи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: