Регистрация Войти
Вход на сайт

Участнику Олимпийских игр в составе сборной Украины предложили сменить гражданство

21 февраля 2018 04:30
Участнику Олимпийских игр в составе сборной Украины предложили сменить гражданство Первый в истории представитель Украины в скелетоне Владислав Гераскевич вместе со своим отцом и тренером Михаилом Гераскевичем рассказал о том, что получал предложения о смене гражданства. Однако, Владислав Гераскевич намерен продолжать выступать под флагом Украины.

"Предложения выступать за другие страны звучат давно, но мы патриоты. Мы пока их отвергаем. Мы надеемся на то, что ситуация в Украине улучшится, и у нас будет возможность завоевать олимпийское золото именно в Украине. Мы мечтаем, чтобы в нашу честь прозвучал гимн Украины", - передает слова Гераскевичей UA:Перший.

Напомним, Владислав на Играх в Пхенчхане показал свой лучший результат в карьере, заняв итоговое 12-е место.

Читайте также: Грустные цифры: украинский футбол приблизился к очередному антирекорду

Никогда ранее в своей карьере Гераскевич не финишировал так высоко. Его предыдущим лучшим достижением был финиш на 13-й строчке на этапе Кубка мира в декабре.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: