Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский футболист отметился серьезным достижением в сильнейшем чемпионате планеты

9 февраля 2018 16:20
Украинский футболист отметился серьезным достижением в сильнейшем чемпионате планетыТалантливый украинец Александр Зинченко, защищающий цвета "Манчестер Сити", попал в символическую сборную английской Премьер-Лиги по итогам января 2018 года по версии авторитетного ресурса InStat .

Отмечается, что Зинченко, играющий на левом фланге обороны "Сити", стал самым эффективным крайним защитником по отборам мяча и острым передачам при подключении в атаку.

Читайте также: Громкий трансфер: "Шахтер" перехватит футболиста у английского гранда

Добавим, что в январе Александр провел два полных матча в АПЛ. Помимо него в рейтинг лучших игроков прошлого месяца попали еще четыре футболиста "Ман Сити" - хавбеки Фернандиньо и Давид Силва, а также вингер Рахим Стерлинг и нападающий Серхио Агуэро.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: