Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист дортмундской "Боруссии" продолжит карьеру в Украине

1 февраля 2018 03:00
Футболист дортмундской "Боруссии" продолжит карьеру в УкраинеБронзовый призер украинской Премьер-Лиги пополнился интересным новичком. Накануне луганская "Заря" заключила контракт с Мохамедом Эль-Буаззати. Об этом сообщил официальный сайт украинского клуба.

21-летний Мохамед Эль-Буаззати родился в Марокко, однако его футбольная карьера получила свое развитие в юниорской Бундеслиге - когда Мохамеду было 7 лет, его семья перебралась из Марокко в Германию. С 2006 по 2014 годы находился в командах разных возрастов дортмундской "Боруссии", где провел более 80-ти официальных матчей.

С "Зарей" марокканец заключил двухлетнее соглашение с опцией продления еще на сезон.

Читайте также: Впервые в истории футболиста купили за биткоины

В настоящий момент Буаззати является игроком молодежной сборной Марокко и рассматривается как кандидат в Национальную сборную своей страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: