Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной украинский футболист принял решение продолжить карьеру в Турции

27 января 2018 16:49
Очередной украинский футболист принял решение продолжить карьеру в ТурцииТурецкая Суперлига пополнилась очередным футболистом из Украины. Защитник Антон Кравченко перебрался в клуб “Карабюкспор”, который в настоящий момент занимает последнюю строчку элитного дивизиона Турции.

Кравченко станет третьим украинцем в рядах аутсайдера турецкой Суперлиги. Ранее к рядам “Карабюкспора” примкнули экс-голкипер голкипер “Динамо Киев” Александр Рыбка и бывший хавбек “Днепра” Андрей Близниченко.

Читайте также: Бывший нападающий киевского "Динамо" отказался играть в России

Отметим, что первую половину сезона 2017/2018 Антон Кравченко отыграл в составе “Олимпика” и помог донецкой команде взобраться на шестую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-Лиги.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: