Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник киевского “Динамо” попал в сферу интересов одного из топ-клубов Англии

25 января 2018 16:37
Защитник киевского “Динамо” попал в сферу интересов одного из топ-клубов АнглииВенгерский легионер “Динамо Киев” Тамаш Кадар может продолжить карьеру в лондонском “Арсенале”. Во всяком случае, такое развитие событий не исключает агент футболиста.

Представитель игрока утверждает, что лично обсуждал возможный переезд своего клиента в столицу Великобритании с наставником “Канониров” Арсеном Венгером. Кроме того агент Кадара заявляет, что защитником “бело-синих” интересуется и другой лондонский клуб, выступающий в английской Премьер-Лиге – “Кристал Пэлас”.

Читайте также: Андрей Шевченко рассказал о ближайших планах сборной Украины

Отметим, в украинских СМИ и украинском сегменте Facebook на вышеупомянутую информацию отреагировали с нескрываемой нотой сарказма, поскольку уровень игры Кадара в киевском “Динамо” едва ли может привлечь внимание команд из самого популярного и богатого футбольного чемпионата планеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: