Регистрация Войти
Вход на сайт

Команда Андрея Ярмоленко не собирается расставаться с ведущим футболистом

26 декабря 2017 17:34
Команда Андрея Ярмоленко не собирается расставаться с ведущим футболистомРуководство дортмундской "Боруссии" расстроило потенциальных покупателей Пьера-Эмерика Обамеянга.

Генеральный директор "Шмелей" Йохаим Вацке в интервью изданию Bild опроверг информацию о возможной продаже лучшего бомбардира в январе 2018 года.

Читайте также: Экс-футболист "Динамо Киев" опозорился в Англии

В сезоне 2017/2018 партнер Андрея Ярмоленко успел наколотить 13 голов в 15 матчах немецкой Бундеслиги. Кроме того в активе Обамеянга есть три результативные передачи.

Заметим, что интерес к одному из топ-форвардов немецкого чемпионата приписывают мадридским "Реалу" и "Атлетико", а также лондонскому "Челси".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: