Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бельгии отменили дисквалификацию футболиста сборной Украины

6 декабря 2017 13:57
В Бельгии отменили дисквалификацию футболиста сборной УкраиныКомитет по судебным делам футбольного союза Бельгии отменил дисквалификацию украинского полузащитника “Генка” Руслана Малиновского. Об этом сообщают тамошние СМИ.

Руслан Малиновский был отстранен на три матча на прошлой неделе. 24-летний хавбек получил красную карточку в поединке Кубка Бельгии против “Мехелена” (команда украинца прошла дальше, победив в серии пенальти).

После тщательного изучения видеоматериалов, действия украинца были признаны неумышленными, поэтому наказания в виде красной карточки комитет посчитал достаточным.

Читайте также: Сегодня решится судьба «Шахтера» в Лиге чемпионов

Напомним, что ранее Руслан Малиновский, регулярно вызывающийся в ряды сборной Украины, выступал за “Генк” на правах арнеды (его контракт принадлежал донецкому “Шахтеру”). Однако в мае 2017 года украинский хавбек перебрался в Бельгию на постоянной основе – соглашение с “Генком” рассчитано на четыре сезона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: