Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник киевского "Динамо" назвал главную причину неудач команды

24 ноября 2017 14:42
Защитник киевского "Динамо" назвал главную причину неудач командыВчера вечером киевское "Динамо" уступило в Албании местному клубу "Шкендербеу". Защитник вице-чемпионов Украины Николай Морозюк прокомментировал очередную неудачу своей команды.

" Мы начинаем играть только после того, как пропускаем", - отметил Морозюк в интервью телеканалу "Футбол 1".

Стоит добавить, что в выездном матче с "Партизаном" киевляне также уступали с разницей в два мяча, но тогда украинской команде удалось переломить ход встречи и добыть важные три очка. Вчера "бело-синие" вновь "горели" с разницей -2, но в конечном итоге не сумели зацепиться даже за ничью.

Читайте также: Главный тренер «Динамо» жестко раскритиковал игру своих подопечных

"Динамо" гарантировало себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы, но безобразная игра в обороне и непозволительная расслабленность в первых таймах не может не вызывать опасений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: