Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший футболист сборной Украины рассказал о неудачной попытке заиграть в России

31 октября 2017 17:23
Бывший футболист сборной Украины рассказал о неудачной попытке заиграть в РоссииЭкс-нападающий харьковского "Металлиста", донецкого "Шахтера" и Национальной сборной Украины Марко Девич поведал общественности об этапе карьеры в российской Премьер-Лиге.

"После попыток заиграть в "Рубине", а потом в "Ростове" я психологически надломился. Но летом приехал в Белград, провел время с семьей, пришел в себя и понял: еще не настал тот момент, когда нужно заканчивать. Физически чувствовал себя в полном порядке. Никаких травм или повреждений, которые бы побуждали завязывать с футболом. Словом, я решил, что так просто не сдамся", - приводит слова футболиста ресурс Football24.ua.

Читайте также: Известный футбольный клуб предлагает купить 50% акций за смешные деньги

Напомним, что натурализованный серб в настоящий момент защищает цвета клуба "Вадуц" (Лихтенштейн), который выступает в швейцарской Суперлиге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: