Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный специалист рассказал, кто играет в сборной Украины «по блату»

6 сентября 2017 12:38
Известный специалист рассказал, кто играет в сборной Украины «по блату»Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook прокомментировал результат матча Исландия - Украина.

«В футболе от любви до ненависти разделяет всего один проигранный матч. Полностью провалили второй тайм. Было очень заметно, что силёнок не хватило, не успели восстановится. Полностью разочаровали игроки, которые не играли против Турции, и по логике сил у них должно было быть предостаточно. Малиновский не для больших задач, желания много но.... нет соответствующего уровня мастерства и играть в основе сборной ему рановато. Тоже касается и Коваленко. Слишком много было роздано ему авансов, но на мой взгляд в сборной играет по блату», - пишет Заховайло.

«Степаненко старался, но сил у него явно не хватало. Единственный игрок, который заслуживает похвалы, это Женя Коноплянка.... Ну а остальные.... это так.... Так что критика этого поражения вполне заслужена...», - отметил специалист.

Читайте также: Эксперт назвал причины поражения сборной Украины от исландцев

Отметим, что Украина все еще сохраняет шансы на выход из группы и попадание на ЧМ-2018.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: