Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный украинский футбольный тренер рассказал, почему отказался ехать в РФ

10 августа 2017 20:00
Известный украинский футбольный тренер рассказал, почему отказался ехать в РФЭкс-тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Йожеф Сабо рассказал, почему отказался работать в Российской Федерации и не поехал в Москву на празднование юбилею со дня первого выхода советского клуба в финал еврокубков.

По словам Сабо, недавно его звали в Москву на торжественное мероприятия по поводу празднования дебюта московского «Динамо» в еврокубках, но он отказался.

«Если мы воюем с Россией, то зачем мне туда ехать?», - заявил украинский специалист.

Читайте также: Экс-футболист "Динамо Киев" и сборной Украины близок к переходу в "Карпаты"

Ранее Йожеф Сабо заявил, что несмотря на свой возраст (77 лет - прим. ред.), он хочет записаться в армию, взять в руки оружие и пойти защищать Украину.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: