Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из лучших тренеров планеты похвалил украинского футболиста

4 августа 2017 18:07
Один из лучших тренеров планеты похвалил украинского футболистаНаставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола остался доволен работой, которую проделал украинский хавбек Александр Зинченко в летнее межсезонье. Об этом он рассказал в интервью официальному сайту английского гранда.

"У наших новичков – Кайла, Эдерсона — есть желание добиться успеха. Молодые игроки Браим, Фоден и Зинченко тоже хорошо выступили в предсезонных матчах", - отметил сеньор Гвардиола.

Читайте также: Новичок украинской Премьер-Лиги усилился бывшим игроком "Шахтера"

Напомним, Зинченко присоединился к "Горожанам" в прошлом году, а затем отправился в аренду в клуб "ПСВ" из Эйндховена (Нидерланды). Стоит добавить, что в последнее время в итальянских СМИ активно пишут об интересе к молодому украинцу со стороны "Наполи".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: