Регистрация Войти
Вход на сайт

Опытнейший украинский футболист принял неожиданное решение о продолжении карьеры

2 августа 2017 14:38
Опытнейший украинский футболист принял неожиданное решение о продолжении карьеры32-летний защитник Артем Федецкий, давно выступающий в составе Национальной сборной Украины, официально вернулся на Родину. Футболист подписал контракт со львовскими “Карпатами”.

Напомним, сезон 2016/2017 Артем провел в немецкой команде “Дармштадт”, которая вылетела во вторую Бундеслигу. По окончании провальной кампании украинец оказался на рынке свободных агентов.

Ранее многочисленные СМИ сообщали о том, что Федецкий продолжит карьеру в польском клубе “Термалик”, однако в последний момент ветеран передумал и решил перебраться назад в УПЛ.

Читайте также: Экс-защитник киевского «Динамо» переехал в Бельгию

Стоит заметить, что в прошлом Артем Федецкий уже играл в “Карпатах” (2009-2012), отбегав за главную команду Львова семьдесят пять матчей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: