Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ливерпуль" Юргена Клоппа положил глаз на полузащитника донецкого "Шахтера"

7 июля 2017 11:36
"Ливерпуль" Юргена Клоппа положил глаз на полузащитника донецкого "Шахтера""Ливерпуль" проявляет интерес к бразильскому хавбеку "Шахтера" Бернарду. Об этом пишут британские СМИ.

Стоит заметить, что в прошлом "Красные" уже пытались приобрести у "Шахтера" бразильского легионера Тейшейру, который в конечном итоге принял решение отправиться за длинным долларом в Китай.

Что касается Бернарда, то его действующий контракт с "горняками" заканчивается летом 2018 года и пока футболист не ведет переговоры о продлении сотрудничества с чемпионом Украины.

Читайте также: Полузащитник сборной Украины продолжит карьеру в чемпионате Бельгии

В сезоне 2016/2017 Бернард отыграл 24 матча в украинской Премьер-Лиге (УПЛ), записав себе в актив четыре гола и три результативные передачи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: