Регистрация Войти
Вход на сайт

Победители ралли Умань в классе 2WD прокомментировали гонку

12 июня 2017 23:23
Победители ралли Умань в классе 2WD прокомментировали гонку11 июня 2017 года живописная Черкащина принимала участников гонки второго этапа национального первенства по ралли. Для проведения соревнований организаторы избрали Умань и окрестности города.

Как сообщили братья Гнатенко - победители ралли "Умань" в классе 2WD, организаторам все удалось. невзирая на трудности и перепоны, которые, безусловно, сопровождают подобные мероприятия.

"Как для новых гонок - все прошло на высоте! Были некоторые ньюансы, но. в общем и целом, организаторы постаралались на славу и у них это получилось!", - сказали спортсмены екипажа под номером 23.

Поделившись впечатлениями, автогонщики также прокомментировали своё выступление в гонке.

"Всё, что мы планировали - у нас получилось! Даже более того! У нас была проблема - на первом проезде наш результат всегда значительно хуже, чем последующие. В этот раз разница не была такой существенной, то бишь нам удалось откатать трассу на отлично с первого раза", - сообщил Александр Гнатенко, штурман экипажа.

"Мы немного подкорректировали стенограмму, благодаря чему проехали, как говорится, "на ура!" Я опасался, что могу перепутать новые градации поворотов с данными из старой стенограммы, тем самым рискуя не попасть в поворот. Но, благо, фортуна была на нашей стороне, и все пошло по намеченному плану", - улыбнувшись. поведал Владимир Гнатенко, пилот команды.

"Сравнивая результаты с другими участниками, более высокого класса, мы остались довольны нашими показателями", - добавили братья.

Читайте также: Братья Гнатенко рассказали о ралли «Умань»

"Очень понравился спецучасток "Громы". На нём были и длинные прямики, и узкие секции, и трамплины с перекатами... Всецело отличный участок. Это подтвердят и другие участники, все очень позитивно отзывались о нём! Благодарим организаторов гонок и также наших спонсоров, компанию Прушиньски, за возможность участия в ралли Умань", - резюмировали братья-автогонщики.

МИА Вектор Ньюз
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: