Регистрация Войти
Вход на сайт

Талантливый украинский футболист поедет на предсезонные сборы с донецким “Шахтером”

1 июня 2017 18:20
Талантливый украинский футболист поедет на предсезонные сборы с донецким “Шахтером”Главный тренер донецкого “Шахтера” Паулу Фонсека собирается предоставить шанс закрепиться в первой команде перспективному хавбеку Ивану Петряку, который ранее выступал на правах аренды в луганской “Заре”.

Напомним, Петряк перебрался в стан “горняков” летом 2016 года, однако так и не сыграл ни одного матча в составе новой команды.

Читайте также: Главный претендент на пост наставника “Динамо Киев” может оказаться в России

В УПЛ-2016/17 на счету Петряка 28 матчей, 5 голов и 7 результативных передач. Стоит добавить, что начиная с осени 2016 23-летний хав регулярно вызывается в национальную сборную Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: