Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси приговорили к 21 месяцу тюрьмы

24 мая 2017 16:47
Месси приговорили к 21 месяцу тюрьмыВерховный суд Испании вынес приговор по делу футболиста «Барселоны» Лионеля Месси, связанного с укрывательством от налогов, назначив знаменитому игроку наказание в виде 21 месяца лишения свободы.

Испанский суд подтвердил приговор футболисту Лионелю Месси в виде лишения свободы сроком на 21 месяц из-за крупного мошенничества по налогам за период 2007-2009 гг.

Читайте также: Капитан сборной Украины может продолжить карьеру в «Заре»

По данным судебного ведомства, неуплата составила 4,1 млн евро. Известно, что приговор сроком до двух лет за преступления экономического характера не наказывается фактическим заключением в тюрьму. Отметим, что сторона обвинения требовала три года для Месси и его отца. Последнему суд смягчил наказание, сократив его до 15 месяцев.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: