Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый Леннокс Льюис поддержал Владимира Кличко

30 апреля 2017 11:08
Знаменитый Леннокс Льюис поддержал Владимира Кличко Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис поделился впечатлениями от поединка между супертяжеловесами 27-летним британцем Энтони Джошуа (19-0-0, 19 KO) и 41-летним украинцем Владимиром Кличко (64-5-0, 53 KO).

«Роскошный бой! Поздравляю обоих: вы дали фанатам то, о чём будут говорить. Респект Джошуа, это большая победа! А Кличко нужно уважать. Сколько же мужества он показал в этом бою! Не опускай голову, брат. В этом бою было всё, что нужно фанату: первоклассное действие, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение», — написал Льюис в своём аккаунте в «Твиттере».

Читайте также: Владимир Кличко прокомментировал результат боя с британцем Джошуа

Помимо принадлежащего Джошуа пояса IBF на кону боя стояли вакантные титулы WBA Super и IBO.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: