Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодой боксер скончался после боя в Англии

26 марта 2017 10:45
Молодой боксер скончался после боя в АнглииШокирующий случай произошёл в процессе любительского турнира по боксу, проходящего в британском городе Дерби. Об этом информирует The Independent.

Бой, в котором учавствовал Эд Билби, состоялся 24 марта в графстве Дербишир. После боя его состояние резко ухудшилось. Сразу после поединка подростку стало плохо, ему оказали первую помощь. По прибытии туда боксер скончался. Правоохранители сказали, что по предварительным сведениям подозрительных событий смерти молодые люди не выявлено, причину его погибели установят специалисты.

Читайте также: Украинская теннисистка вышла в полуфинал в Анталье

В данный момент по факту произошедшего ведется расследование. Милиция ищет записи боев и иную информацию, которая помогла бы выяснить причины происшедшего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: