Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы потерпели поражение в матче с Хорватией

25 марта 2017 08:48
Украинцы потерпели поражение в матче с ХорватиейВчера, 25 марта, сборная Украины дома принимала сборную Хорватии. От нашей команды ожидали уверенной игры и победы. Но украинские футболисты все же проиграли с минимальным счетом 0:1.

Игра была равная и если бы не мяч с игры, которые наши пропустили в первом тайме, то была бы заслуженная ничья. В этом матче состоялся дебют украинского защитника Матвиенко. Тренерский штаб оказался доволен его игрой.

Читайте также: Авторитетный тренер прокомментировал предстоящий матч Украины и Хорватии

На послематчевой пресс-конференции главный тренер нашей сборной Андрей Шевченко отметил, что, к сожалению, сборная проиграла, но ребята старались. В итоге наша команда в этом матче не набрала ни одного очка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: