Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-полузащитник сборной Украины и харьковского “Металлиста” продолжит карьеру в США

22 февраля 2017 15:15
Экс-полузащитник сборной Украины и харьковского “Металлиста” продолжит карьеру в СШАНатурализованный украинский полузащитник Эдмар стал игроком американского клуба “Бока-Ратон” из одноименного города в штате Флорида.

В Бока-Ратон Эдмар будет не только выполнять функции игрока, но и стал послом этого клуба в Восточной Европе. В обязанности Эдмара будет входить поиск и возможное трудоустройство в США талантливых игроков из Восточной Европы.

Напомним, Эдмар начал выступать в украинском футболе в далеком 2003 году. После нескольких лет в симферопольской “Таврии” перебрался в харьковский “Металлист”, где стал одним из ключевых игроков славной команды Мирона Маркевича.

Читайте также: Украинец Долгополов сенсационно победил Феррера и пробился во второй круг престижного теннисного турнира

Получив украинский паспорт был заигран за Национальную сборную, в составе которой провел пятнадцать поединков. Последним местом работы 36-летнего ветерана был футбольный клуб “Днепр”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: