Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец вышел в полуфинал престижного теннисного турнира

18 февраля 2017 22:31
Украинец вышел в полуфинал престижного теннисного турнира В Буэнос-Айресе (Аргентина) на турнире категории ATP250 – Argentina Jpen в одиночном разряде состоялcя первый полуфинальный матч. 28-летний украинец Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 66-е место, нанес поражение 25-й ракетке мира, 25-летнему испанцу Пабло Карреньо-Бусте (4), со счетом 7:5, 6:2.

Теннисисты провели на корте 1 час 8 минут. Долгополов взял четыре подачи соперника и упустил одну свою. На счету Александра десять эйсов и две двойных ошибки, а испанец один раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

Читайте также: Украинский боец Никита Крылов уволен из UFC

Соперник Долгополова по финалу определится в матче между первым сеяным японцем Кеи Нишикори и Карлосом Берлоком (WC) из Аргентины.
Источник: sportonline.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: