Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская биатлонистка завоевала золото

28 января 2017 00:40
Украинская биатлонистка завоевала золотоВ Польше на чемпионате Европы по биатлону 27 ноября украинская спортсменка Юлия Джима завоевала золото. Это был спринт, и в нем спортсменка показала отличный результат.

Она сообщила, что была готова показать высокий результат. Правда она начала сомневаться, когда все начали стрелять чисто. В итоге по ее словам ей удалось отстреляться чисто и победить.

Читайте также: Украинцев поощрили к работе в Польше

Она также рассказала, что большое усилие приложила на последнем круге, и сделала максимально большой отрыв. Это важно еще и потому, что уже завтра пройдет гонка преследования. В ней, как известно биатлонисты начнут в зависимости от результатов спринта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: