Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко поделился мнением о крупной победе "Динамо" в Лиге Чемпионов

9 декабря 2016 02:00
Андрей Шевченко поделился мнением о крупной победе "Динамо" в Лиге ЧемпионовГлавный тренер сборной Украины в интервью с Евгением Гресем поделился своим мнением о победе "Динамо" над "Бешикташем".

- После матча с "Бешикташем", думаю, все убедились в том, что у "Динамо" есть огромный потенциал. Нужно просто набраться терпения и верить в тех игроков, которым дают возможность себя проявить.

Турки, конечно, показали безволие, но "динамовцы" сыграли очень грамотно - правильно оборонялись, открывали себе пространство и хорошо его использовали.

Чем больше в составах украинских клубов будет доморощенных игроков, тем лучше для национальной команды. Но рядом с легионерами высокой квалификации молодежь будет быстрее расти.

Читайте также: Сергей Ребров останется главным тренером киевского “Динамо”

Не стану спорить - "Шахтер" более стабильно провел последние четыре месяца, тренеры нашли в команде нужный баланс, и она не просто добивается результата, а показывает при этом хороший футбол.

В понедельник жду большого футбольного праздника и исключительно положительных эмоций. Не скрою, хочется, чтобы хорошо проявили себя сборники. Но самое главное, чтобы не было травм, - цитирует Шевченко портал Ukrainefootball.net.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: