Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду установил новый рекорд чемпионата Испании (ВИДЕО)

26 ноября 2016 21:15
Криштиану Роналду установил новый рекорд чемпионата Испании (ВИДЕО)Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым игроком в истории испанского чемпионата, который забивал 30 мячей и более на протяжении семи календарных лет.

Роналду установил рекорд в матче 13-го тура чемпионата Испании против хихонского «Спортинга», забив пенальти на 5-й минуте поединка. А уже на 18-й минуте португалец оформить дубль.

Эти два гола принесли (2:1) важные очки «королевскому клубу» в преддверии матча против главного соперника – «Барселоны» (3 декабря – прим. ред.).

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» разгромил «Коньяспор» во Львове

Отметим, что на этот матч игроки «Реала» вышли в форме, которая полностью изготовлена из переработанного океанического пластика.

Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: