Регистрация Войти
Вход на сайт

Усик призвал Тайсона Фьюри к мужским поступкам

22 октября 2016 08:29
Усик призвал Тайсона Фьюри к мужским поступкамНовый украинский чемпион Александр Усик отдыхает после боя с польским боксером, где одержал победу. Он проводит время в семейном кругу, но не забывает о регулярных тренировках.

Стоит отметить, что Александр Усик ведет себя на ринге довольно жестко, поэтому первое время его сравнивали с ирландцем Тайсоном Фьюри, которому удалось забрать чемпионские пояса у украинца Владимира Кличко.

Читайте также: Alyosha примерила образ сбежавшей невесты (ФОТО)

Но в свете последних событий Александр Усик открестился от любого сходства с Фьюри от отметил, что британский боксер должен наконец-то стать мужчиной и встретится со своим главным противником лично.

Напомним, 10 декабря у Владимира Кличко будет возможность вернуться все награды в поединке с американцем Энтони Джошуа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: