Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон Фьюри «сливает» бой с Владимиром Кличко

27 сентября 2016 08:00
Тайсон Фьюри «сливает» бой с Владимиром КличкоВсемирная боксерская ассоциация готова лишить спортсмена из Великобритании Тайсона Фьюри чемпионского титула.

Причина – очередной перенос встречи с Владимиром Кличко по причине депрессии.

Британский боксер одержал победу над Владимиром Кличко в 2015 году в поединке за звание чемпиона мира среди супертяжей. За украинским спортсменом осталось право на реванш, однако отвоевать свой титул Кличко не удается до сих пор.

Встреча неоднократно переносилась, последняя озвученная дата – 29 октября, вновь была изменена. Команда Тайсона Фьюри заявила, что причиной переноса стало плохое самочувствие боксера. Также появилась информация, что у спортсмена депрессия. Ранее Фьюри пытались проверить на употребление допинга, однако он до сих пор отказывается сдавать анализы на пробу.

Читайте также: Футболист ПСЖ пострадал из-за конфликта с полицейским

По правилам, в течение года после своей победы Фьюри должен защитить свой пояс чемпиона, однако он не успевает провести встречу с претендентом. Тайсон должен привести убедительные доказательства того, что здоровье не позволяет ему выйти на ринг. В противном случае ассоциация лишит его чемпионского титула, а Кличко встретится с другим бойцом супер тяжелого веса Энтони Джошуа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: