Регистрация Войти
Вход на сайт

Команда Ganassi может вернуться к компании Honda

12 сентября 2016 13:30
Команда Ganassi может вернуться к компании HondaВ компании Chip Ganassi Racing планируют вернуться на мощности агрегатов, которые производятся японской торговой маркой Honda. Вполне возможно, что это произойдёт в 2017 году.

Как сообщалось ранее, гоночная команда Ganassi в 2014 году приняла решение отказаться от японских двигателей, предпочитая силовые установки компании Chevrolet. После этого японский автоконцерн Honda начал сотрудничать с командой Andretti Autosport.

Однако с тех пор команда Ganassi сдала свои позиции, демонстрируя нестабильный результат. Однако после внедрения аэродинамических обвесов, которые начали применять в прошлом коду, у команды Andretti тоже появились проблемы.

В частности, в 2016 году гонщики занимают ни те позиции, на которых их привыкли видеть зрители, за исключением победы Александро Росси на гонках «Инди 500». В то же время после внедрения обвесов на автомобили с двигателями Chevrolet было замечено преимущество.

Читайте также: Футболисты готовы к возвращению Криштиану Роналду (ВИДЕО)

В первую очередь, это видно по результату, так как с начала 2015 года из 30 прошедших гонок 22 соревнования выиграли гонщики на автомобилях с двигателями от Chevrolet.

В настоящее время в компании Honda занимаются поисками команды-лидера, которая помогла бы подтянуть позиции, владеющими на данный момент Chevrolet. Для этой роли идеально бы подошла команда Ganassi.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: