Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: В «Динамо» нет игроков, которые покажут яркую игру

22 августа 2016 08:43
Мнение: В «Динамо» нет игроков, которые покажут яркую игруВ последнее время все чаще появляются мнения и комментарии о том, что Сергей Ребров сдает позиции на посте главного тренера футбольного клуба «Динамо». Но некоторые уверены, что дело все же не в тренерской работе Реброва, а в самих игроках клуба.

К примеру, бытует мнение, что в «Динамо» нет ярких игроков, которые бы показали классную игру. Того же Андрея Ярмоленко собирается купить лондонский клуб. Сергей Ребров согласен работать с молодыми футболистами, но для того чтобы их результаты улучшились, необходимо «перетерпеть» общие поражения «Динамо».

Читайте также: Мбокани не собирается возвращаться в украинский футбол

Скорее всего, сейчас Сергей Ребров занимается набором новых футболистов, которые в будущем станут легендами украинского футбола.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: