Регистрация Войти
Вход на сайт

Большой бокс: Теренс Кроуфорд победил Виктора Постола

24 июля 2016 13:24
Большой бокс: Теренс Кроуфорд победил Виктора ПостолаВ американском городе Лас-Вегасе состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретились два непобеждённых бойца, лидера своего веса - американец Теренс Кроуфорд, чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе и украинец Виктор Постол, чемпион мира по версии WBC в том же весе. Победу одержал представитель США и объединил пояса.

Начало боя выдалось очень осторожным, ведь боксёры примеривались друг к другу, боялись рисковать, поэтому инициативой никто не мог завладеть. В пятой трёхминутке Теренс дважды отправил в нокдаун Виктора, после чего бой пошёл уже под его диктовку.

Американец лучше двигался, наносил быстрые и прицельные удары, в то время как Виктор ничего не мог противопоставить. В предпоследнем раунде рефери в ринге наказал Постола снятием одного очка за удар по затылку, что запрещено по правилам.

Читайте также: Большой бокс: Мэнни Пакьяо вернётся в ринг 5 ноября

Бой продлился все отведённые по регламенту 12 раундов, и боковые судьи уже решали, кто одержал победу. Они объявили победителем единогласно Теренса Кроуфорда: 118-107, 117-108 и 117-108. Таким образом, 28-летний Теренс Кроуфорд выиграл свой 29 бой на профессиональном ринге, он по праву считается одним из сильнейших боксёров мира.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: