Регистрация Войти
Вход на сайт

Роковой бой: боксеру Васкесу удалят глаз

20 июля 2016 05:20
Роковой бой: боксеру Васкесу удалят глазВсем известно, что бокс сложный и опасный вид спорта. Это подтверждает история бывшего чемпиона мира по двум версиям Исраэля Васкеса. На днях ему проведут операцию, чтобы удалить глаз.

Это крайние меры, так как врачи уже шесть лет не могут восстановить Васкесу глаз. Сам боксер говорит, что проблемы с глазом начались после последнего боя с Маркесом. Боксера наблюдало много врачей, было проведено много операций, даже имплантировали силикон в глаз.

Читайте также: Кличко жаждет справедливости по отношению к Фьюри

Рафаэль Маркес и Исраель Васкес бились на ринге четыре раза, и каждый одержал по две победы. В последнем драматичном бою Васкес и получил роковую травму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: